РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поручил Правительству актуализировать региональный план мероприятий по развитию конкуренции в республике

НИА-Кавказ

5720da8c9407be937b444d7b7a448c34Сегодня на встрече Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с членами Правительства и главным федеральным инспектором Аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО Игорем Дральщиковым обсуждались задачи, которые накануне в ходе Госсовета поставил Президент Владимир Путин по развитию конкурентной среды в стране в целом, и регионах, в частности.

Рашид Темрезов напомнил, что Президент поручил проанализировать состояние основных направлений нашей работы, формирующих конкурентную среду, и актуализировать региональный план мероприятий по развитию конкуренции.

Руководитель республики поручил председателю Правительства Аслану Озову подготовиться к расширенному совещанию в понедельник на эту тему с участием Правительства, глав городов и районов и аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО, где должны прозвучать конкретные предложения по улучшению конкурентных методов государственного и муниципального управления и улучшению управления государственным имуществом.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.