РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поблагодарил руководителей федеральных и республиканских органов власти за участие в подготовке выборов

НИА-Кавказ

118Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с председателем Правительства Карачаево-Черкесии Асланом Озовым и главным федеральным инспектором Аппарата Полпреда Президента России в СКФО Игорем Дральщиковым.

Рашид Темрезов поблагодарил их за участие в подготовке и проведении выборов на территории республики.

«Считаю, что и представители органов государственной и муниципальной власти, и территориальных подразделений федеральных структур, правоохранительные органы – каждый на своем участке справился с поставленными задачами по обеспечению безопасности проведения выборов», - отметил Р. Темрезов.

Он подчеркнул, что исходя из тезисов Послания Президента России Владимира Путина по дальнейшему развитию страны, региональные власти во взаимодействии с федеральными структурами должны ежедневно заниматься текущими вопросами - реализацией «Майских» Указов Президента, своевременным выполнением социальных обязательств перед гражданами, текущими вопросами развития экономики.

Глава региона дал поручение Правительству держать эти вопросы на особом контроле, как и своевременный ввод в эксплуатацию объектов социальной сферы и их материально-техническое обеспечение. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.