РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров поблагодарил избирателей за высокую явку и достойный выбор

НИА-Кавказ

IMG 0204По итогам выборов Президента Российской Федерации Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров обратился сегодня к жителям республики. Руководитель региона подчеркнул, что состоявшиеся 18 марта выборы Президента России, определили путь дальнейшего развития государства и выразил признательность за высокую явку и сделанный выбор.

Дорогие жители нашей республики!

18 марта мы сделали выбор, избрав Президента страны, и тем самым определили путь развития государства на ближайшие годы.

Хочу поблагодарить всех наших граждан за активную неравнодушную позицию. За то, что пришли на избирательный участок и отдали голос за достойного кандидата!

Мы еще раз показали, что жители Северной Осетии – это сознательные патриоты республики и нашей многонациональной страны. И подтвердили это высокой явкой в день выборов и единственно правильным выбором.

Народ понимает, что Владимир Владимирович Путин и его команда обеспечивают спокойствие и устойчивое развитие России в нестабильном мире.

Только действующий Президент может повести государство в том направлении, которое гарантирует повышение уровня благосостояния граждан, безопасность нашей страны.

Мы уже говорили о многочисленных объектах, которые за прошлый год были возведены и отремонтированы в республике. Руководство страны, во главе с Владимиром Владимировичем, слышит о проблемах и оказывает нам всемерную поддержку.

Хочу поблагодарить членов избирательных комиссий и волонтеров, всех, кто принимал участие в подготовке и организации выборов, кто устроил настоящий праздник нашим жителям.

Отдельно благодарю правоохранительные органы, которые обеспечили спокойное и безопасное проведение выборов, а также многочисленных мероприятий, сопровождающих избирательную кампанию.

Пусть крепнет и процветает многонациональная Россия! Пусть будут счастливы и благополучны все жители Северной Осетии!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.