РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов провел совещание с членами Правительства КЧР

НИА-Кавказ

dcd8d45a1a06bb4c156f585ae0ffb369Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с председателем Правительства республики Асланом Озовым и членами Правительства по вопросам текущего социально-экономического развития региона. Отдельно участники встречи остановились на темах здравоохранения, туризма и качества работы автотранспортных и пассажирских предприятий.

В рамках совещания Рашид Темрезов по просьбе Заместителя Министра образования и науки России - руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова вручил вице-премьеру Карачаево-Черкесии Мурату Озову благодарность за проведение ЕГЭ в республике на высоком организационном и качественном уровне.

Глава республики подчеркнул, что в этой работе огромную роль сыграла методическая и практическая помощь Рособрнадзора и лично Сергея Кравцова.

«Хорошие результаты не должны успокаивать. Мы должны и дальше системно работать по улучшению качества знаний наших школьников», - добавил Глава региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.