РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава ЧР проинспектировал ход строительных работ в поселке Ойсхара

НИА-Кавказ

kadyrov1301Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил поездку в поселок Ойсхара, где ознакомился с ходом проводимых строительных работ.

Глава ЧР выразил удовлетворение переменам, происходящим в поселке, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Я очень радуюсь грандиозным переменам, происходящим в Ойсхара! Их хватило бы и на десять лет. Новые дороги, больница, Дом культуры, спорткомплекс, стадион, новый поселок индивидуальных жилых домов, многоэтажные дома для остронуждающихся семей, мечеть. И это далеко не все», - написал Глава ЧР на своей странице в Инстаграм.

Он остался доволен работой штаба по преобразованию поселка Ойсхара и выразил уверенность, что он станет одним из самых красивых населенных пунктов республики.

«Темпы впечатляют, качество отличное. Я поговорил с руководителем республиканского штаба, председателем Счетной палаты Исой Тумхаджиевым и специалистами. Все организационные вопросы оперативно решаются, перебоев с поставкой материалов нет. Уверен, что в самое ближайшее время Ойсхара станет одним из самых красивых и удобных для жизни населенных пунктов», - отметил Кадыров.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.