РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Двукратному чемпиону мира Тимуру Айлярову вручили документы на квартиру

НИА-Кавказ

47d185044be434d7b55f9d4a5a379f99В Северной Осетии продолжают поддерживать молодых спортсменов, которые прославляют РСО-Аланию, Россию на мировом уровне. По поручению Главы республики Вячеслава Битарова и по инициативе депутата Парламента РСО-А, президента общественного движения «За здоровье нации» Арсена Фадзаева глава АМС Владикавказа Борис Албегов в торжественной обстановке вручил двукратному чемпиону мира, чемпиону Европы среди профессионалов по кикбоксингу Тимуру Айлярову документы на двухкомнатную квартиру и почетную грамоту от имени главы администрации.

– Спасибо вам большое за ваши спортивные достижения. Вы достойно представляете нашу Республику на различных соревнованиях, защищая спортивную честь страны.Руководство Северной Осетии и дальше будет стараться поддерживать молодых спортсменов – обратился к чемпиону Борис Албегов.

Арсен Фадзаев выразил благодарность Главе республики Вячеславу Битарову и руководителю городской администрации Борису Албегову за внимание и поддержку молодых перспективных спортсменов.

– От всей души благодарю руководство Республики, в частности Вячеслава Битарова и Арсена Фадзаева. Это большой стимул для меня и подрастающего поколения Осетии. Мы в свою очередь будем стараться завоевывать новые титулы и прославлять нашу маленькую республику, – поблагодарил Тимур Айляров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.