РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров возглавит список «Единой России» на выборах в Парламент республики

НИА-Кавказ
1503На встрече председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с активом северо-осетинского регионального отделения обсуждался широкий круг вопросов.
Откровенно говорили об эффективности системы предварительного голосования, развитии транспортной инфраструктуры и инвестиционной привлекательности Северной Осетии, реализации проекта «Школьный автобус». Об этом по итогам мероприятия сообщили журналистам секретарь Генерального Совета партии, Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Неверов и секретарь регионального отделения «Единой России» Тимур Ортабаев.
 
– Дмитрий Анатольевич на встрече отметил, как развивается республика, Владикавказ. Говорили и о проблемах – дорогах, школах, но отметили и позитивную динамику. Обсуждали, в частности, проект «Школьный автобус». Он будет развиваться дальше. Только в этом году планируется закупить 1475 автобусов, которые поступят в регионы, в том числе и в Северную Осетию, – подчеркнул Сергей Неверов.
 
Он сообщил, что партия в настоящее время продолжает реализацию масштабных партийных проектов в российских регионах, что, по его мнению, позволит показать высокие результаты на предстоящих 10 сентября выборах в законодательные органы власти.
 
Сергей Неверов также рассказал, что 14 июля состоится конференция Северо-Осетинского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой будет решено, кто возглавит партийный список на выборах в Парламент Северной Осетии.
 
– Мы предлагаем возглавить этот список руководителю региона, – раскрыл карты секретарь Генсовета.
 
Сергей Неверов также высоко оценил работу, проведённую в республике по организации предварительного голосования 28 мая. Он обратил внимание на высокую явку – в голосовании приняли участие 14% избирателей. Это говорит о высокой политической активности жителей республики и доверии избирателей к кандидатам от партии «Единая Россия».
 
Встреча Дмитрия Медведева и Сергея Неверова с победителями предварительного голосования партии «Единая Россия» и партийным активом является значимым событием не только для регионального отделения партии, но и для политической жизни республики, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Тимур Ортабаев.
 
– Мы высоко ценим такое внимание высшего руководства партии «Единая Россия», и сосредоточим все силы на предстоящих сентябрьских выборах в Парламент, чтобы показать достойный результат. Видим свою задачу в том, чтобы не только сохранить, но и преумножить представительство нашей партии в Парламенте Северной Осетии, – подчеркнул Тимур Ортабаев. 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.