РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии обозначил перед членами Правительства приоритетные задачи

НИА-Кавказ

101Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел традиционное рабочее совещание с членами Правительства по вопросам текущего социально-экономического развития.

Премьер-министр Аслан Озов доложил о реализации приоритетных инвестиционных проектов в рамках Госпрограммы «Развития СКФО до 2025 год», а также о подготовке необходимой документации по оформлению земельного участка под строительство медицинского кластера в Малокарачаевском районе.

Рашид Темрезов поручил вице-премьеру Сергею Смородину взять на контроль работу по подготовке планов планировки территорий и зонирования муниципальных образований, которые должны быть завершены к 1 июля 2017 года.

Также Глава региона поручил первому вице-премьеру Эльдару Байчорову постоянно мониторить ситуацию в сельскохозяйственной отрасли с учетом продолжительных осадков и оперативно реагировать на возникающие проблемы.

Также Глава республики подчеркнул, что «одними из первоочередных задач для Правительства, которые мы не снимаем с контроля, являются своевременная выплата заработной платы и всех соцвыплат, реализация "Майских" Указов Президента России,а также работа по улучшению платежной дисциплины в сфере ТЭК».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.