РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 4 тысяч жителей КЧР приняло участие в праздничном шествии и концерте в честь третьей годовщины присоединения Крыма к России

НИА-Кавказ

1Y4A5302Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в масштабных мероприятиях, приуроченных к трехлетней годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.

Около 4 тысяч человек - жители и гости республики - приняли участие в торжественном шествии в честь третьей годовщины вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. По главному проспекту города Черкесска до праздничной сцены, установленной в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», участники мероприятия пронесли 30-метровый российский триколор, транспаранты, флаги Карачаево-Черкесии и Крымской Республики.
С праздничной сцены всех участников торжества поздравили общественные деятели, а также представители творческой среды Карачаево-Черкесии. Выступающие говорили о любви к России, своей малой родине, о единстве российского народа.
Кульминацией праздника стал красочный массовый флеш-моб, подготовленный школьниками Черкесска и Дворцом детского творчества.
Собравшихся на празднике творческими номерами поздравили вокальные, хореографические коллективы, сольные исполнители республики.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.