РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Жители Баксанского района в Единый день приема обратились в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия»

НИА-Кавказ

priem38 жителей Баксанского района обратились со своими проблемами и вопросами к членам фракции «Единая Россия» в рамках прошедшего дня приема граждан.


Личный прием в администрации района вели депутат Парламента КБР Азик Токмаков, секретарь местного отделения партии, и.о. главы райадминистрации Хасан Сижажев и заместитель секретаря отделения, заместитель председателя Совета местного самоуправления района Андзор Ахобеков.
По итогам приема из 38 обратившихся положительно были решены вопросы 34 человек.
Жителей в основном волновали вопросы предоставления грантов начинающим фермерам, условия участия в федеральных целевых программах, получение земель под ведение сельского хозяйства.
Всем обратившимся была оказана юридическая консультативная помощь, некоторые получили материальную помощь.
Проблемы и предложения пришедших на прием жителей были детально изучены, а по некоторым вопросам сразу выработаны решения.
Отметим, что проведение дня приема граждан 1 декабря по всей стране стало уже традицией, которой в этом году исполняется 15 лет.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.