РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров назначил Ису Ибрагимова министром ЧР по делам молодежи

НИА-Кавказ

lizing za i protivМинистерство Чеченской Республики по делам молодёжи возглавил Иса Ибрагимов,занимавший должность 1-го заместителя министра ведомства.

Во вторник Глава ЧР Рамзан Кадыров представил коллективу нового руководителя.

Он отметил трудолюбие, профессионализм и организаторский талант Исы Ибрагимова. По его словам, новый министр способен выполнять самые сложные и ответственные задачи.

«Иса отличается огромным трудолюбием, ответственным подходом к выполнению поставленных задач, высокой оперативностью. Всегда находясь в тени, он проделал колоссальный объем работы, в том числе и в сфере молодежной политики. Иса Ибрагимов внес весомый вклад в позитивные процессы, которые наблюдаются на территории нашей республики в последние годы. Иса как никто другой знает проблемы и чаяния молодежи. Исходя из всего перечисленного, мною принято решение назначить его министром. Я уверен, что он оправдает наши надежды», - сказал он.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что Минмолодежи – одно из ключевых министерств в составе Правительства ЧР. Он отметил, что перед новым министром стоят ответственные и сложные задачи, которые требуют полной самоотдачи, сообщает Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Наше будущее зависит от молодежи. Она будет защищать нашу Родину, управлять экономикой, решать социальные вопросы. Мы должны прививать подрастающему поколению любовь и уважение к большой и малой Родине, к нашим обычаям и традициям, формировать у молодежи твердую гражданскую позицию, прививать тягу к учебе и спорту. И в этой работе особая роль отводится вашему министерству. Вы должны работать с удвоенной энергией и стремиться к тому, чтобы ведомство стало одним из лучших в республике», - подчеркнул он. 

Отметим, что Иса Ибрагимов исполнял обязанности министра по делам молодежи после того, как прежний руководитель ведомства Мурат Тагиев стал депутатом Парламента ЧР. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.