РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представители Минорбнауки КЧР приняли участие в дистанционном формате общероссийского семинара

НИА-Кавказ

99094968С 19 по 21 мая 2016 года в г. Москве проводился общероссийский семинар для представителей кадровых подразделений государственных органов федерального и регионального уровней «Информационно-коммуникационные технологии на государственной гражданской службе Российской Федерации».

В семинаре, который также проходил в дистанционном формате в филиале РАНХиГС в г. Пятигорске приняли участие представители Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики, сообщает сайт Министерства образования и науки КЧР.

На семинаре была заслушаны выступления представителей субъектов Российской Федерации, касающиеся практики в области  информационного обеспечения кадрового делопроизводства («Информационная система управления государственными и муниципальными служащими»,  «Управление персоналом», «Единая информационная система кадрового учета исполнительных органов государственной власти», «Резерв управленческих кадров») и другие вопросы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.