РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Фестиваль молодых журналистов в области культуры «Кульминация»

НИА-Кавказ

890Оргкомитет Фестиваля молодых журналистов в области культуры «Кульминация» приглашает к участию представителей средств массовой информации вашего региона.

На Фестиваль могут быть представлены работы штатных и внештатных авторов не старше 35 лет. Предпочтение дается статьям и сюжетам, опубликованным и вышедшим в радио - или телеэфир в 2016 году. Тематика фестивальных публикаций – литература, театр, кинематограф, библиотечное и музейное дело, развитие фольклора и другие. Участие в Фестивале предоставит дополнительные возможности для профессионального роста молодых журналистов, специализирующихся в области культуры и будет способствовать формированию  медиа – среды, способной находить, усиливать и эффективно освещать события отечественного культурного пространства, сообщает Государственный комитет КБР по печати и массовым коммуникациям. 
 
Организатором Фестиваля выступает межрегиональный союз журналистов в содействии и при поддержке Московского государственного института культуры. Лучшие работы конкурсной программы Фестиваля будут представлены на заключительном торжественном мероприятии, которое состоится в Москве 15 сентября 2016 года.
 
Полную информацию о Фестивале, условиях участия и порядке подачи заявок вы можете получить на интернет-сайте www.kulfest.ru

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.