РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Интернет-аудитория Рамзана Кадырова приближается к отметке, равной 2 млн. подписчиков

НИА-Кавказ

kadyrov2 0Аудитория страницы Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Instagram, который зарегистрирован в феврале 2013 года, превысила 1 миллион человек.

На аккаунте в настоящее время 5065 публикаций, в которых руководитель республики рассказывает о своей работе и личной жизни,  комментирует события в России и мире, поздравляет родных и близких.

Вместе с тем совокупная аудитория Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в социальных сетях приближается к отметке, равной к 2 млн. человек. Только количество подписчиков в приложении "Инстаграм" (kadyrov_95) на этот  момент составляет 1 млн. 969  человек, в "Твиттере" (RKadyrov) их  181 тыс. 428,  в "Фейсбуке" (RKadyrov95)  - 432 тыс. 060, а количество подписчиков страницы ВКонтакте (vk.com/ramzan) - 139 тыс.166.

Отметим, что Р.Кадыров в рейтингах наиболее цитируемых блогеров среди региональных лидеров регулярно занимает лидирующие позиции, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.