РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Проект "Диалог Культур 2015"

НИА-Кавказ

240x120При поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей проводится международный проект  "Диалог Культур 2015".

Задачей Интернет-проекта является воспитания у молодёжи восприятия культуры и традиций народов России и разных стран мира в духе взаимопонимания и взаимоуважения, а также привлечение внимания молодежи к вопросам развития культуры, сохранению культурно-исторического наследия.

В рамках проекта проводятся различные конкурсы, участниками которых могут стать педагоги, школьники, родители и представители общественности из всех регионов Российской Федерации и стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает сайт Министерства по внешним связям и национальной политике.

Каждый из участников сможет проявить свои творческие способности, высказать мнение, познакомить с культурой, традициями, обычаями, историей и современностью своей Родины.

Интернет-проект проводится в марте-мае 2015 года. Всю информацию и условия участия вы можете найти на официальном сайте проекта:


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.