РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Карачаево-Черкесский Центр допобразования детей победил во «Всероссийской Интернет выставке обручреждений: от детского сада до университета»

НИА-Кавказ

globusКарачаево-Черкесский Центр дополнительного образования детей стал лауреатом-победителем во «Всероссийской открытой Интернет выставки-смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета» благодаря качественному выставочному контенту об успехах и достижениях центра.

В выставке приняли участие более 500 образовательных организаций страны всех типов и видов, лишь семь из них были признаны победителями.

Торжественное награждение лауреатов-победителей медалью выставки, дипломом, грамотой и ценными подарками состоится в Москве в октябре этого года.

Выставка-смотр проходила с 10 мая по 2 июня с целью обобщения педагогического опыта на всероссийском уровне, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса в стране на основе современных информационно-коммуникационных технологий.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.