РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Аэропорт Махачкалы провёл переговоры с китайской авиакомпанией Нainan Airlines по открытию авиасообщения в КНР

НИА-Кавказ

aeroportВ аэропорту Махачкалы прошли переговоры по открытию авиасобщения между Махачкалой и Китайской Народной Республикой.

В воздушную гавань Дагестана прибыла рабочая группа авиакомпании Нainan Airlines во главе с генеральным директором Санкт-Петербургского представительства Нainan Airlines Менг Ченом.

В течение всего дня представители авиакомпании Нainan Airlines знакомились с работой аэропорта, оценивали технический потенциал, квалификацию персонала и другие ресурсы аэропорта, чтобы принять решение о возможности дальнейшего сотрудничества.

Отправляясь обратно, гости отметили, что поездка получилась продуктивной и приняли решение о проработке данного вопроса, чтобы у жителей Дагестана и республик Северного Кавказа появилась возможность летать напрямую в КНР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.