РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном обсудили готовность системы ЖКХ к предстоящему дню города

НИА-Кавказ

article4075По поручению Мэра Грозного первый заместитель градоначальника Мансур Абдулаев провёл совещание с руководителями территориальных округов, муниципальных унитарных предприятий и другими ответственными лицами ресурсоснабжающих организаций.

Темой встречи стали праздничные мероприятия, посвящённые Дню города. Столица Чеченской Республики в этот день должна произвести неизгладимое впечатление на жителей и гостей, отметил вице-мэр. Все это требует неординарного подхода от ответственных лиц.

Мансур Абдулаев акцентировал внимание на том, что все запланированные мероприятия должны пройти на высшем уровне. Он подчеркнул, что в обширной программе праздника должны быть предусмотрены интересные мероприятия для всех горожан и гостей столицы. Самое главное - в день праздника в работе системы ЖКХ не должно быть никаких сбоев.

На встрече были обсуждены и другие темы, в частности, благоустройство Грозного. Также была отмечена необходимость усилить работу по сбору средств за услуги ЖКХ. По итогам совещания был дан ряд соответствующих поручений, сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.