РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ставрополья провел заседание краевой антинаркотической комиссии

НИА-Кавказ

7bd436e62 LГубернатор Владимир Владимиров провел в режиме видеоконференцсвязи заседание краевой антинаркотической комиссии.

В нем приняли участие члены регионального кабмина, руководители краевых министерств и ведомств, главы территорий, представители правоохранительных органов.

Перед началом совещания Губернатор поблагодарил тех, кто участвовал в обеспечении безопасности первого общекраевого выпускного бала «Ветер перемен».

- Всем, кто помогал обеспечивать безопасность на нашем бале «Ветер перемен», - большая благодарность. Такие мероприятия в том числе помогают направлять нашу молодежь в правильное русло, уводить их внимание от вредных привычек и общения с теми, кто нарушает закон, - сказал Владимир Владимиров.

Как прозвучало, за последние годы значительно снизилось число отказов от участия добровольном тестировании на употребление наркотических веществ, оно организовано в крае для почти 100% детей.

Обсуждены также вопросы, связанные с распространением информации антинаркотической направленности в Интернете и социальных сетях. Эта работа будет по поручению Владимира Владимирова усилена, сообщается на официальном сайте губернатора. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.