РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Минсельхоз РД: «Господдержка аграриев способствует сохранению стабильных цен»

НИА-Кавказ

3078491b75f47296a58e80d81bb1c452Руководитель Минсельхозпрода РД Баттал Батталов посетил сельскохозяйственную ярмарку в Буйнакском районе, в рамках которой аграрии поблагодарили руководство республики в лице министра за оказываемую предприятиям и КФХ государственную поддержку. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РД.

В ходе визита на ярмарку Батталова сопровождали глава Буйнакского района Камиль Изиев и представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

На ярмарке была представлена продукция местных сельхозтоваропроизводителей, в том числе из других муниципалитетов республики. Ассортимент продукции был представлен мясо-молочной продукцией, яйцами, овощами, мёдом, сухофруктами и полуфабрикатами.

В пресс-службе отметили, что на ярмарке в Буйнакском районе был организован сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса и бесплатный чайный стол для посетителей мероприятия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.