РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хас-Магомед Кадыров встретился с руководителем регионального отделения ПАО «Мегафон»

НИА-Кавказ

article3740Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочую встречу с руководителем регионального отделения ПАО «Мегафон» Мурадом Евлоевым. Градоначальник отметил необходимость установки новых базовых станций для обеспечения стабильной, быстрой и бесперебойной сотовой связью беженцев из ДНР и ЛНР в случае их прибытия в Грозный.

В ходе встречи стороны также обсудили вопросы инвентаризации базовых станций города, повышения качества мобильной связи и высокосортного интернета. Мурад Евлоев подробно рассказал об общем состоянии связи на территории города, направлениях и планах работы по улучшению качества этой сферы.

«Одним из важных направлений повышения качества жизни населения является развитие современных средств коммуникации. Крайне важно обеспечивать население не только бесперебойной мобильной связью, но и качественным интернетом», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В завершение встречи Хас-Магомед Кадыров и Мурад Евлоев наметили приоритетные направления дальнейшего сотрудничества, сообщает пресс-служба столицы региона.

 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.