РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В ЧР завершается строительство 13 школ и двух детских садов

НИА-Кавказ

1412-210 декабря  министр строительства и ЖКХ ЧР провел рабочу встречу с Хож-Бауди Дааевым.

На встрече обсудили план мероприятий по строительству объектов образования в рамках гооспрограмм, реализуемых Минстроем и ЖКХ ЧР.
На встрече отметили, что ежегодно по поручению Главы республики Рамзана Кадырова в регионе строятся десятки образовательных учреждений. В настоящее время близится к завершению строительство 13 школ и двух детских садов, а также реконструкция одной школы и двух детских садов в рамках реализуемых Минстроем и ЖКХ ЧР программных мероприятий. В сумме они смогут принимать свыше 8 000 детей. Они будут сданы в эксплуатацию в 2022 году.
В ходе рабочей встречи также рассмотрели вопросы дальнейшего взаимодействия с профильным министерством на предстоящий период, сообщает пресс-служба профильного министерства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.