РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе отремонтируют платную парковку у Бизнес-центра на улице Ленина

НИА-Кавказ

2b96325b36426714f3c5dec3ef7780a814a12791В период с 17 по 25 апреля будет ограничен въезд и выезд на территорию платной парковки у Бизнес-центра на ул. Ленина, 219-221.

Это связано с благоустройством ее территории. Здесь заменят асфальтобетонное покрытие, бортовые камни, технические средства организации дорожного движения.

Просим жителей и гостей Ставрополя отнестись к этому с пониманием и воспользоваться парковочными местами на ул. Маршала Жукова, 7.

Напомним, что в рамках первого этапа с начала февраля 5 платных парковок в краевой столице заработали в новом режиме. Тогда было решено начать их благоустройство при наступлении благоприятных погодных условий. Так, в начале апреля начались ремонтные работы на платной парковке у диагностического центра на улице Ленина, сообщает сресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.