РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Союзмультфильм» показал, как будет выглядеть Заяц в перезапуске «Ну, погоди!»

НИА-Кавказ

ZayatsНовые второстепенные персонажи мультфильма станут талисманами курорта «Роза Хутор»

Киностудия «Союзмультфильм» представила визуальный образ Зайца из перезапуска (ребута) «Ну, погоди!», премьера которого состоится уже этой зимой. Озвучивает персонажа известный актер и шоумен Дмитрий Хрусталев.

«Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа, - рассказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская, - важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз».

Директор Киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев также отметил, что в целом образ по форме получился очень мягким.

«Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца – в противовес ему – по контурам мягкий, округлый – это с одной стороны очень милый персонаж, но не без присущих ему «хитринки» и находчивости», - отметил руководитель студии.

Работу над ребутом «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» начал в 2020 году, предполагается, что мультсериал будет не прямым продолжением классической версии, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии.  Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в нем появятся новые персонажи второго плана – барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Впоследствии они станут талисманами «Роза Хутор», который является партнером перезапуска «Ну, погоди»! Как отметили в пресс-службе курорта образы этих персонажей мультфильма будут использоваться в навигации и в рекламно-информационных материалах.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.