РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В столичной Мэрии прошло заседание антитеррористической комиссии г. Грозного

НИА-Кавказ

article2547Меры по противодействию распространению наркомании и употреблению психоактивных веществ среди молодежи, популяризация здорового образа жизни, духовных и семейных ценностей – эти и другие вопросы обсудили на встрече заместителя Мэра Грозного Игоря Панасенко.

Также говорили об оздоровительной компании для детей и подростков, находящихся в социально-опасном положении. Без внимания не остался и вопрос организации ярмарок вакансий.
В ходе встречи, ответственные лица выступили с докладами. Они рассказали о рейдовых оперативно-профилактических мероприятиях в местах массового досуга молодежи, направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Проводятся адресные беседы с лицами, склонных к употреблению наркотических и психотропных веществ.
По итогам выступлений содокладчиков и других участников заседания Игорь Панасенко дал ряд указаний представителям профильных министерств и ведомств, с занесением в протокол заседания Антинаркотической комиссии, сообщает сайт мэрии Грозного. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.