РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Очередная жертва рейдерскиз схем Александра Старцева лишилась бизнеса и средств к существованию

НИА-Кавказ

Александр Старцев уже нажил себе славу криминального захватчика на просторах Кубани. Очередной жертвой махинаций 57-летнего рейдера стала Елена Кондрашева, бывший главврач клиники «Helen Baden».

Елена Кондрашева трудилась на косметологическом поприще в течение 15 лет, а в итоге оказалась на улице без работы и каких-либо средств к существованию. После того, как Старцев сомнительным способом с помощью своей знакомой обрел 51% доли в клинике «Helen Baden», главврач была уволена. Более того, экс-заведующая лишилась внушительной суммы в размере 33,5 млн. рублей, сообщает издание "Момент истины".

Многодетная мать Елена Кондрашева уверена в том, что клинику у нее украли, а все махинации ни что иное, как рейдерский захват бизнеса, а ведь за окном давно не 90-е. Адвокат потерпевшей отметил, что это далеко не первый эпизод с участием Александра Старцева. Неужели за этим стоит кто-то из властей или органов, кому выгодно прикрывать рейдерство? Трудно предсказать, чем закончится очередное грязное дело с участием Старцева, но процесс уже взял под свой личный контроль член Совфеда России Алексей Кондратьев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.