РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Масштабные мероприятия, направленные на развитие легкой промышленности, прошли в Карачаево-Черкесской Республике

НИА-Кавказ

09 22 08В Карачаево-Черкесии прошел форум по легкой промышленности 2019, организаторами которого выступили министерство экономического развития и республиканский центр «Мой Бизнес».

Программа форума включала в себя «круглый стол» на тему «Популяризация товаров легкой промышленности в Карачаево-Черкесской Республике. Маркировка: вчера, сегодня, завтра» и панельную дискуссию «Инновационная бизнес–модель текстильного производства. Новые решения».

Продуктивными для участников оказались мастер-класс «Тренды текстильного дизайна 20/21» и семинар «Государственная поддержка производителей текстильной продукции».

В рамках форума была организована выставка производителей текстильной продукции Карачаево-Черкесской Республики.

Продукция производителей республики была отмечена представителями крупнейших российских торговых сетей, среди которых были такие известные компании и бренды как: Ostin, Нэльс финланд, Русский сезон, Военторг, ZASPORT, Rossini, Borelli Fashion Group и другие.

Огромным преимуществом стали переговоры с вышеперечисленными компаниями и брендами. Производители Карачаево-Черкесской Республики обзавелись новыми деловыми знакомствами и наладили партнёрские отношения для дальнейшего делового сотрудничества.

Кроме того, в рамках форума были подведены итоги голосования за лучший стенд выставки. Лучшими из лучших стали L’amir (ИП Айбазова). Мероприятие завершилось закрытием форума и вручением сертификатов участникам и победителям в номинации «Лучший стенд», а также Благодарностей министерства спикерам и приглашённым гостям.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.