РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии пройдут мероприятия, направленные на развитие легкой промышленности в регионе

НИА-Кавказ

13-14 декабря 2019 года в Карачаево-Черкесии пройдут масштабные мероприятия, направленные на развитие легкой промышленности в регионе.

Так, 13 декабря текущего года в Черкесске пройдет Вторая межрегиональная конференция производителей и продавцов товаров текстильной и лёгкой промышленности «Легкая промышленность: курс на экспорт», которая соберёт на своей площадке специалистов текстильной промышленности, представителей торговых организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, общественных и некоммерческих организаций и представителей органов исполнительной власти регионов России. ⠀⠀

14 декабря состоится форум по легкой промышленности, который будет включать в себя встречи производителей и байеров в формате B2B, пленарное заседание, мастер-классы, дискуссии и семинары.

Организаторами мероприятия выступают министерство экономического развития КЧР и Центр поддержки предпринимательства КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.