РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вопрос открытия Центра молодёжного инновационного творчества в г. Карачаевске обсудили на совещании под председательством министра экономразвития КЧР

НИА-Кавказ

11Министр экономического развития КЧР Алий Накохов провел выездное совещание в г. Карачаевске по вопросу открытия Центра молодёжного инновационного творчества (ЦМИТ) и центра «Мой бизнес» на территории Карачаевского городского округа.

В совещании приняли участие мэр города Карачаевска Алик Динаев, заместитель министра экономического развития КЧР Ахмат Текеев, руководитель Центра поддержки предпринимательства КЧР Артур Езаов, начальник отдела реализации административной реформы минэкономразвития КЧР Расул Узденов, другие.

По итогам совещания была выработана совместная «дорожная карта» по реализации проектов по созданию ЦМИТ, центра «Мой бизнес» и принято решение о необходимости создания рабочей группы по переводу муниципальных услуг в электронную форму.

Кроме того, в рамках встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.