РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Правительстве КЧР состоялось заседание по вопросу имущественной поддержки субъектов МСП

НИА-Кавказ

0280 nВ Правительстве Карачаево-Черкесии под председательством министра экономического развития республики Али Накохова прошло заседание по вопросу имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства КЧР.

В мероприятии приняли участие руководитель дирекции регионального развития и федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Андрей Чуев, заместитель директора департамента инвестиционных проектов Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа Эльвира Шапошникова, а также представители органов власти и местного самоуправления Карачаево-Черкесии.

С докладом об имущественной поддержке субъектам МСП в регионе выступил Андрей Чуев. Он рассказал о необходимости продолжить работу по формированию реестра  федерального, регионального и муниципального имущества для дальнейшей возможности предоставления его субъектам МСП.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.