РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Уборка помещений

НИА-Кавказ

Уборка – обязательное, хотя и несколько обременительное занятие. Хороший хозяин заботится о месте собственного обитания постоянно и не допускает ни грязи на подоконниках, ни груды старой посуды в раковине.

Для того чтобы провести качественную уборку, желательно использовать специальные средства. Бытовая химия для уборки не только упростит выполнение уборочных работ, но и значительно улучшит результат.

Выбор бытовой химии может быть не столь интересным занятием, но оно точно заслуживает определённого внимания. Ответственные хозяйки должны понимать, что входит в состав средств для уборки и почему некоторые из них являются бомбой замедленного действия. Ведь аллергический ринит, экзема и мигрени – это лишь самые распространенные и очевидные последствия контакта с вредными составами.

ХИМЭКОЦЕНТР http://himcentre.ru/ - официальный дилер компании Prosept. Здесь можно приобрести профессиональные моющие средства для бизнес-центров, гостиниц, ресторанов, сетей супермаркетов, фитес-центров, клининговых компаний, государственных учреждений.

За годы существования рынка профессиональных клининг-услуг и уборочного инвентаря далекие от этой сферы деятельности потребители создали несколько мифов. Некоторые из них касались специализированной химии. Часто, незнание технической стороны вопроса, заблуждения и ошибки в применении профессиональных средств, приводят к плачевным результатам.

Основной критерий, выделяющий профессиональную химию на фоне своих бытовых «собратьев» – это эффективность воздействия. Грамотно подобранное средство с учетом всех особенностей покрытия и типа загрязнения быстро и без проблем выведет пятно, очистит поверхность от коррозии, удалит плесень или жир.

Профессиональная химия прицельно удаляет грязь именно того типа и состава, на которую рассчитана. В этом ее сила: пока универсальное бытовое средство тратит драгоценное время на борьбу с загрязнением, узконаправленная химия эффективно справляется с той же задачей в считанные минуты. Именно оперативность, быстрый и качественный результат ценится в профессиональном клининге.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.