РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ кредитует ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

НИА-Кавказ

vodosnabВТБ в СКФО выиграл аукцион на предоставление ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» невозобновляемой кредитной линии с лимитом в 200 млн рублей сроком на два года. Заемные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия. 

Банк сотрудничает с компанией с 2015 года, когда установил первый кредитный лимит в размере 250 млн рублей сроком до трех лет, сообщает пресс-служба банка ВТБ.

«ВТБ в СКФО не первый год успешно сотрудничает с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства. Накопленный опыт успешной работы с компаниями коммунальной сферы позволяет банку эффективно содействовать развитию представителей этой важной отрасли, от которых напрямую зависит качество жизни населения. ВТБ готов и в дальнейшем поддерживать как предприятия, так и проекты, связанные с энергетикой и ЖКХ в Северо-Кавказском федеральном округе», — отметил  Александр Дыренко, управляющий корпоративным бизнесом банка ВТБ в СКФО.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.