РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Прошло первенство Баксанского района КБР по футболу среди муниципальных работников

НИА-Кавказ

DSC 8338На центральном стадионе Баксанского района состоялось Первенство Баксанского района по футболу среди муниципальных служащих и работников структурных органов МСУ района, приуроченное Чемпионату мира по футболу Fifa world cup «Russia 2018».

После исполнения гимна Российской Федерации, на торжественной церемонии открытия выступил и.о.Главы местной администрации Баксанского района Рустам Канаметов, который пожелал всем участникам успехов в предстоящем матче, а также поздравил фанатов футбола с успешным стартом чемпионата мира по футболу и выходом сборной России в плей-офф.

Первенство проводилось по олимпийской системе и по итогам победителем стала футбольная команда с.п.Исламей, серебряным призером – команда с.п.Заюково, а третье место поделили между собой команды с.п.Куркужин и с.п.Псыхурей.

В завершении победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями. Также за значительный вклад в развитие спорта в Баксанском районе именными медалями были отмечены ветераны спорта Селим Эльмесов, Мухамед Каскулов, Юрислам Канаметов, Мухадин Малухов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.