РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ финансирует компанию «Ставрополь- Лада»

НИА-Кавказ
IMG 8716ВТБ в Северо-Кавказском федеральном округе предоставил кредит в размере 70 млн рублей сроком до 2 лет официальному дилеру производителя отечественных автомобилей на Ставрополье — ООО «Ставрополь-Лада». Средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании, ссообщает пресс-служба банка ВТБ
 
«ВТБ обладает большим опытом сотрудничества с региональными дилерами российского автопрома. Мы понимаем, что существующий на сегодняшний день спрос на отечественные автомобили в крае и активная позиция автодилеров создают благоприятные условия для роста этой отрасли на Северном Кавказе. Поэтому, со своей стороны, мы намерены оказывать поддержу и в дальнейшем», — подчеркнул управляющий корпоративным бизнесом ВТБ в СКФО Александр Дыренко.
 
Генеральный директор ООО «Ставрополь-Лада» Георгий Делибалтов отметил: «В прошлом году наша компания реализовала порядка 3 тысяч новых автомобилей в Ставропольском крае. Это на 2,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, и мы видим потенциал для роста продаж и доли на рынке. Именно для достижения этих целей мы заручились поддержкой банка ВТБ».
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.