РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

"Евроцемент груп" примет участие в реконструкции драмтеатра в столице КЧР

НИА-Кавказ

5cc055318e25f3fe91da02e37871658aСегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов и председатель совета директоров ЗАО «Евроцемент груп» Филарет Гальчев в ходе двусторонней рабочей встречи пришли к соглашению об участии промышленного холдинга в реконструкции Драматического театра в Черкесске.

Ключевой темой двусторонней встречи стали вопросы дальнейшего сотрудничества республики и Холдинга "Евроцемент груп", в том числе при реализации одного из главных проектов предприятия - модернизации завода "Кавказцемент", который находится в Карачаево-Черкесии.

На сегодняшний день компания реализует свои планы по строительству новой технологической линии в полном объеме, уже выполнено более 50 % всех запланированных мероприятий по модернизации завода.

"Поблагодарил Филарета Ильича за активное участие в развитии региона, в том числе за практическую помощь в строительстве крупнейшего физкультурно-оздоровительного комплекса "Юбилейный". Договорились с ним о том, что эта хорошая традиция будет продолжена, и Холдинг "Евроцемент груп" примет участие в реконструкции важнейшего объекта культуры - Драматического театра в Черкесске",- сообщил Глава КЧР Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в Instagram.

Руководитель республики также отметил, что считает профессиональный и ответственный подход по отношению к региону и к его жителям со стороны руководства компании, достоин уважения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.