РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ и правительство Дагестана обсудили перспективы сотрудничества

НИА-Кавказ

vstrecha dagestan5 апреля в рамках рабочего визита руководителя корпоративного бизнеса банка ВТБ в СКФО Александра Дыренко в Дагестан состоялась его встреча с Председателем Правительства Республики Дагестан Артёмом Здуновым.

На встрече стороны обсудили вопросы, касающиеся возможного участия банка в социально-экономических и инвестиционных проектах республики, сообщает пресс-служба банка ВТБ.

Александр Дыренко, руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в СКФО, подчеркнул: «Доля банка ВТБ на рынке кредитования в Северо-Кавказском округе  составляет порядка 24%. Мы заинтересованы в укреплении своих позиций в регионе и увеличении доли на финансовом рынке, в том числе за счет расширения сотрудничества с республиками региона. Сегодня с правительством Дагестана мы обсуждали вопросы, касающиеся возможного участия банка ВТБ в реализации проектов, в которых имеется заинтересованность республики».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.