РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ в Ставропольском крае снижает ставки по ипотеке в марте

НИА-Кавказ

IMG 8527Ипотека остается основным драйвером роста кредитного портфеля розничного бизнеса банка ВТБ на Ставрополье.В 2017 году ставропольцам было представлено более 2,3 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 3,1 млрд рублей, что на 13% больше, чем годом ранее. Ипотечный портфель в 2017 году вырос до 9 млрд рублей.

В начале 2018 года заданный тренд сохраняется: интерес к ипотечным кредитам остается высоким. Для жителей Ставропольского края, которые хотят улучшить свои жилищные условия этой весной, банк ВТБ совместно с Агентством недвижимости РБР проводит «Ипотечную субботу». Каждую субботу марта можно воспользоваться индивидуальным предложением банка, и оформить ипотеку по сниженной ставке: в эти дни предусмотрен дисконт в размере 0,25 п.п.

Также одной из популярных  программ у клиентов ВТБ на Ставрополье является — «Больше метров – меньше ставка». В рамках данного предложения стандартная ставка по ипотечному кредиту дополнительно снижается на 0,7  п.п. — от 9,3% (при условии комплексного страхования). Клиенты могут воспользоваться дисконтом в случае приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно). Предложение распространяется на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке, сообщает пресс-служба банка ВТБ.

Принять участие в «Ипотечной субботе» можно в офисе банка ВТБ по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина д.359. 17,24,31 марта с 10 до 17-00. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.