РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии сельхозтоваропроизводителям будет оказана поддержка в области растениеводства

НИА-Кавказ

edВ министерстве сельского хозяйства КЧР начался прием документов от сельскохозяйственных товаропроизводителей на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в рамках постановления Правительства КЧР «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки (поддержки доходов) сельскохозяйственных товаропроизводителей в области растениеводства».

Средства могут быть использованы в области развития производства семенного картофеля, семян, овощей открытого грунта, зерновых, зернобобовых и кормовых культур. Это деньги на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв в расчете на 1 гектар посевной площади. Прием документов будет производиться до 28 января включительно 2018 года включительно (без выходных) в кабинете 314.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.