РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Современное покрытие будет уложено на одно из футбольных полей Ставрополя

НИА-Кавказ

Современное искусственное покрытие будет уложено в 2018 году на одно из футбольных полей в Ставрополе. Об этом пресс-центру ФЦП рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края.

Покрытие планируется получить в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».
«В рамках ФЦП мы получим искусственное покрытие в 2018 году и планируем постелить его в Ставрополе», - подчеркнули в ведомстве.
Также при поддержке федерального бюджета будут построены два современных спортивных объекта на территории Ставропольского училища олимпийского резерва. Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется сдать в эксплуатацию в июне 2018 года, а легкоатлетический манеж – в декабре.
Ранее сообщалось, что до конца этого года будет сдано в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием в Кисловодске.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.