РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В крае пройдет российско-азербайджанский межрегиональный форум

НИА-Кавказ

product 167857313228 сентября Ставропольский край принимает Восьмой российско-азербайджанский межрегиональный форум «Инвестиции, инновации, туризм». Организаторами мероприятия, которое пройдет в Ставрополе, выступают Министерство экономического развития РФ и Министерство экономики Азербайджанской Республики. В Форуме планируется участие представителей руководства регионов России и Азербайджана, представителей органов законодательной и исполнительной властей, деловых кругов, экспертного сообщества, бизнес-сообщества и других.

В ходе Форума будут рассмотрены вопросы расширения двустороннего межрегионального взаимодействия в области промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, фармацевтики, туризма и в гуманитарной сфере. В рамках предстоящего мероприятия также планируется проведение биржи контактов для представителей деловых кругов двух стран.

С программой форума можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://forumregions.com/the-eighth-russian-azerbaijani-interregional-forum/. Здесь также открыта регистрация участников и аккредитация СМИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.