РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Минфин КЧР объявляет открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

НИА-Кавказ

DengiМинфин Карачаево-Черкесии объявляет открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, в котором могут принять участие физические и юридические лица.

Лучшие предложения будут отобраны конкурсной комиссией, по решению которой победителей (среди юридических и физических лиц) наградят почетными грамотами министерства финансов КЧР. Также авторов лучших проектов ждут поощрительные призы.

Заявки для участия в предварительном отборе будут приниматься с 1 августа 2017 года (10:00 по мск) по 1сентября 2017 года (18:00 по мск).

Более подробную информацию о конкурсе и правилах участия можно узнать на сайте профильного министерства: http://minfin09.ru , а также по телефону 8 (8722) 6-65-25.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.