РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр туризма КЧР Анзор Эркенов участвует в заседании рабочей группы по туризму Российско-Австрийской межправительственной комиссии

НИА-Кавказ

26fe84Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской республики Анзор Эркенов участвует в расширенном заседании рабочей группы по туризму Российско-Австрийской межправительственной комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству и Форуме регионов по вопросам оздоровительного и сельского туризма.

Мероприятия проходят в рамках "перекрестного" Года туризма Россия-Австрия с 28 по 30 июня в Зальцбурге (Австрия). Целью проводимых мероприятий является обмен опытом и установление системных рабочих контактов между региональными представителями России и Австрии. В мероприятии с австрийской стороны принимают участие: заместитель Министра экономики Австрии Элизабет Удольф-Штробель, региональное руководство Австрийского национального туристского офиса, представители туриндустрии, СМИ. С российской стороны: руководство Министерства культуры РФ, Ростуризма, Российского союза туриндустрии, Ассоциации туроператоров России.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.