РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ профинансировал один из самых современных элеваторов Ставропольского края

НИА-Кавказ

elevatorКорпоративный филиал ВТБ в СКФО подписал кредитное соглашение на сумму 300 млн рублей сроком на 3года со Старомарьевским элеватором ООО «Альянс». Заемные средства будут направленына осуществление текущей деятельности компании, сообщает пресс-служба филиала банка ВТБ в г. Ставрополе. 

Александр Дыренко, руководитель корпоративного филиала ВТБ в СКФО, отметил: «Несколько лет назад я присутствовал на открытии одного из самых современных элеваторов Ставропольского края компании «Альянс». Сегодня я рад подписать кредитное соглашение с предприятием, которому удается держать высокую марку и помогать решать очень важную для сельскохозяйственного региона задачу —  развивать должную инфраструктуру хранения сельхозкультур, чтобы собранный аграриями урожай не терял в качестве и цене».

Алик Шебзухов, генеральный директор ООО «Альянс», добавил: «Перед нами не стаяло выбора в финансовом партнере. По-деловому настроенная профессиональная команда Северо-Кавказского ВТБ, с которой я знаком не первый год, готовая искать решение сложных задач, вникать в специфику деятельности предприятия и, самое главное, доводить начатое дело до завершения, полностью соответствует нашим требованиям».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.