, , :

Омар Мусаев из Дагестана завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по настольному теннису среди глухонемых

cca7417be55b2775f5a61b27cff6d965Дагестанец Омар Мусаев стал бронзовым призером чемпионата России по настольному теннису среди глухонемых спортсменов, который проходил 5-10 апреля в городе Коломна.

Участие во всероссийских соревнованиях приняли более 70 теннисистов. Воспитанник махачкалинской спортивно-адаптивной школы Омар Мусаев занял третье место на чемпионате страны, выступая в парном разряде.

Вместе с призовым местом, спортсмену удалось также выполнить норматив мастера спорта России. Тренируется Мусаев под руководством наставника Руслана Акаева.