РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов открыл дом культуры в станице Сторожевой Зеленчукского района

НИА-Кавказ

aa4i4876 2Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в рамах рабочей поездки в Зеленчукский район открыл новый Дом культуры в станице Сторожевой.

Руководитель региона поздравил станичников со знаменательным событием.

«В республике в последние годы построено много домов культуры и я очень рад, что и в такой многолюдной и большой станице как Сторожевая, появился центр, где люди всех возрастов смогут заниматься творчеством, проводить свой досуг. Вижу, что здесь, в станице Сторожевой, дом культуры будет жить и развиваться.

Достаточно часто бываю в Зеленчукском районе, вижу, как развивается в последние годы станица и район в целом. Активный молодой глава поселения, который живет проблемами и переживаниями станичников. Надеюсь, мы и дальше будем развивать Зеленчукский район и станицу», - сказал Рашид Темрезов.

Общая площадь дома культуры составляет порядка 660 кв. метров. В комфортабельном здании расположены зрительный зал на 250 мест, зал для занятия танцами, библиотека, кабинет рисования, артистическая и иные вспомогательные помещения. Территория учреждения культуры полностью благоустроена, произведено озеленение прилегающей к дому культуры территории.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.