РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ессентуках наградили лучших танцоров Всероссийского фестиваля «Терпсихора России»

НИА-Кавказ

246464Большой танцевальный марафон проходил в городском Доме Культуры г. Ессентуки.    На XIV Всероссийский фестиваль-конкурс по хореографии приехало более 1500 участников  из Ставропольского и Краснодарского края, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республики, Астрахани, Усть-Лабинска, Рязани, Ростова-на-Дону и многих других городов. 

Конкурсанты разных возрастов в роскошных костюмах демонстрировали свои хореографические таланты на сцене, удивляя своими номерами не только зрителей, но и жюри.

Таланты участников оценивали по нескольким критериям.В состав жюри вошли профессиональные хореографы, руководители танцевальных школ из разных городов России. По результатам, в различных номинациях Гран-при конкурса получили: народный хореографический ансамбль "Узоры" (г.Астрахань), народный ансамбль кавказского танца "Арагви" (г.Новороссийск), народный ансамбль эстрадного танца "Грейс" (г.Волжский), образцовый хореографический ансамбль "Подсолнухи" (г.Астрахань), хореографический ансамбль "Гармония" (г. Кисловодск).


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.