РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Две телепередачи, снятые весной в Железноводске и других городах Кавказских Минеральных Вод вошли в тройку лучших телешоу страны о путешествиях

НИА-Кавказ

IMG 3057Сразу две телепередачи, снятые весной в Железноводске и других городах Кавказских Минеральных Вод вошли в тройку лучших телешоу страны о путешествиях.

Речь идет о «Непутевых заметках», которые более 20 лет ведет на Первом канале бессменный ведущий Дмитрий Крылов и «молодой» программе «Два дня в городе. Поехали!»

Во всемирный день телевидения специалисты аналитического агентства ТурСтат опубликовали рейтинг самых лучших, интересных и популярных телевизионных программ и телешоу о внутреннем туризме и путешествиях по России.

При составлении «топ-5» руководствовались отзывами о программах в социальных сетях.

Напомним, что новый телесезон «Непутевых заметок» начался именно с Железноводска. Передачу транслировали в сентябре.

А в период съемок программы «Два дня в городе» ведущие Татьяна Герасимова и Сергей Белов поднялись на гору Железную и разгадали тайну «Звезды Шуцбунд».

Кстати, туристическое шоу «Поехали за талантами», которое снимали в Железноводске в начале ноября выйдет в эфир уже весной.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.