РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье продолжаются работы по благоустройству городов и сел. Затронули они и город Буденновск, где полным ходом ведутся ремонтные работы в парке им. 200-летия города. На его ремонт выделено более 16,5 миллионов рублей в рамках приоритетного проек

НИА-Кавказ

DSC 0059Послушать мэтров барабанных битов в ДК Ессентуков и узнать их секреты сегодня собралось немало желающих. Мастер-классы Александра Рожкова, Евгения Жукова Федора Локшина в среде профессионалов- это событие. Ударное общение звезд с поклонниками длилось более 3 часов. Их мастерство и талант получили высокую оценку зрителей.

Главное барабанное шоу участников из 17 городов будет завтра. Театральная площадь Ессентуков приглашает всех, кто хочет увидеть ежегодное шоу мастеров барабанных палочек. Гала-концерт будет представлен сильнейшими коллективами страны. Среди них много маститых музыкантов. Участники пройдут музыкальные квесты и получат ценные призы. Драмфест 18 также ожидает приезд трэвел группы экспедиции «Восход». В нее входят музыканты и художники. География группы обширна и уникальна. Завтра это грандиозное шоу увидят жители КМВ. Начало концерта в 16-00 на Театральной площади Ессентуков.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.