РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов на встрече с Ольгой Голодец обозначил проблемы, связанные с реконструкцией республиканских объектов культуры

НИА-Кавказ

36331867 693180494355258 7762497700632723456 nОб этом Глава Карачаево-Черкесии написал в своём блоге в Facebook. Он рассказал о состоявшейся 27 июня встрече с Вице-премьером России Ольгой Голодец.
«Нас связывают годы результативной работы по развитию социальной сферы. Ольга Юрьевна всегда поддерживала республику в реализации многих социально значимых инициатив, - отметил Рашид Темрезов. -И сейчас она выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству в вопросах развития культуры, спорта и физической культуры на территории Карачаево-Черкесии. Проинформировал ее о том, какие объекты мы строим и намерены завершить в этом году».

В ходе встречи был обсужден ряд приоритетных проектов, реализуемых в регионе в сфере культуры и спорта, направлениях, которые сейчас курирует Ольга Голодец в Правительстве РФ. С её стороны было обещано содействие в решении этих вопросов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.