РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Абусупьян Гасанов встретился с финалисткой вокального шоу «Ты супер!» Эльвирой Яхьяевой

НИА-Кавказ

098Финалистка международного вокального шоу «Ты супер!» Эльвира Яхьяева накануне вернулась в родной город Махачкалу, где ее встречали как настоящую звезду. Юную артистку поздравляли, дарили цветы, брали автографы и фотографировались с ней.

И уже сегодня, 31 мая, врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов принял Эльвиру Яхьяеву. Она рассказала градоначальнику, что для нее большая честь вступать на одном из главных федеральных каналов и представлять свой город и республику в позитивном свете.

Выражая слова благодарности в адрес города и его руководства, финалистка вокального конкурса отметила, что не рассчитывала на такой успех, а также рассказала о своих планах.

Глава города высоко оценил успехи юной махачкалинки и пожелал ей дальнейших успехов и достижений.

Напомним, что яркое выступление школьницы из Махачкалы запомнилось миллионам российских зрителей. Тысячи жителей Дагестана, собравшись у экранов телевизоров, внимательно следили за итогами конкурса, на котором Эльвира Яхьяева заняла почетное 4-е место.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.